Выступление Хасанова Руслана Ваизовича в Высшей школе экономики

7 февраля в 18-30 состоялся семинар "Управление финансовыми рисками и страхование" лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Хасанов Руслан Ваизович, аспирант механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Speech of Ruslan Khasanov at the Higher School of Economics

On Thursday, February 7th Laboratory for Financial Engineering and Risk Management organized the speech of Ruslan Khasanov, a graduate student  Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University.
The title of speech: Maximizing utility with random input and hedge payment obligations.

Во вторник, 22 января, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Ступина Светлана, Грошева Ксения.

Во вторник, 15 января, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Сулима Екатерина, Лудкова Наталия.

Во вторник, 4 декабря, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Чеботарев Дмитрий.

Во вторник, 27 ноября, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Баранов Виталий и Грачев Артем.

Во вторник, 20 ноября, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Конопацкий Владислав.

Во вторник, 6 ноября, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Байсалова Айша.

Во вторник, 30 октября, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Ящук Марина.

Доступны материалы выступления Герта Крайвэгена на семинаре 29 октября