Во вторник, 9 апреля, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Чеботарев Дмитрий.

Во вторник, 2 апреля, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Баранов Виталий.

Во вторник, 26 марта, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Грачев Артем.

Во вторник, 12 марта, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Каушанский Вадим.

Во вторник, 26 февраля, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Байсалова Айша.

Во вторник, 19 февраля, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Сысо Ольга.

Во вторник, 12 февраля, состоялся очередной семинар лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Конопацкий Владислав.

Выступление Филиппа Гальперина в Высшей школе экономики

7 февраля состоялся мастер-класс Филиппа Гальперина, старшего советника Исполнительного совета ОАО 'Газпромбанк'

Выступление Хасанова Руслана Ваизовича в Высшей школе экономики

7 февраля в 18-30 состоялся семинар "Управление финансовыми рисками и страхование" лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту. Докладчик: Хасанов Руслан Ваизович, аспирант механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Speech of Ruslan Khasanov at the Higher School of Economics

On Thursday, February 7th Laboratory for Financial Engineering and Risk Management organized the speech of Ruslan Khasanov, a graduate student  Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University.
The title of speech: Maximizing utility with random input and hedge payment obligations.