Поздравляем с праздником!

Поздравляем всех с Днём защитника отечества! Выражаем надежду на то, что этот праздник не станет профессиональным ни для кого из сотрудников Лаборатории и желаем молодым сотрудникам скорейшей защиты диссертаций!

Научно-учебный семинар «Моделирование финансовых рынков»

Во вторник, 16 февраля, состоялся очередной семинар Лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту.

Научно-учебный семинар «Моделирование финансовых рынков»

Во вторник, 9 февраля, состоялся очередной семинар Лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджменту.

Поздравляем с зачислением в кадровый резерв!

Младшие научные сотрудники Лаборатории Косьяненко А.В. и Лапшин В.А. зачислены в кадровый резерв в категории "новые исследователи".

Поздравляем с защитой!

05 июня 2009 г. успешно защитили выпускные квалификационные работы бакалавры факультета экономики, проходившие практику на базе лаборатории Юлия Кузнецова, Алексей Суздальцев, Данил Фёдоровых и Дарья Эмдина. Поздравляем!

Защита ВКР (4 курс)

5 июня пройдет защита ВКР у студентов 4 курса, проводивших исследования на базе нашей лаборатории: Юлия Кузнецова, Алексей Суздальцев, Данил Федоровых, Дарья Эмдина.
 Желаем успехов!!!

Поздравляем с защитой!

Сегодня стажёр-исследователь нашей лаборатории Теодор Костов успешно защитил дипломную работу  "Оптимальная ликвидация портфеля с использованием информации о глубине и релаксации рынка"  на оценку "отлично". Наши поздравления!

Поздравляем с защитой!

Сегодня стажёр-исследователь нашей лаборатории Ван Цзян успешно защитил магистерскую диссертацию «Исследование методики построения кривой доходности на рынке облигаций КНР» на оценку "отлично".Наши поздравления!

Поздравляем с успехом!

Поздравляем сотрудников нашей лаборатории Науменко Владимира, м.н.с. и Костова Теодора, стажёра-исследователя, с I местом на конкурсе научных работ XVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов" (секция экономики).

Концерт!

Сегодня в 19-00 в ауд. Ж-402 состоится концерт сотрудников нашей лаборатории.Концерт будет включать (но не будет ограничиваться) исполнение знаменитой песни группы Village People "YMCA", юмористический монолог "You have two cows", и фантастическую зарисовку "Мы знаем 1000 способов сделать это". Приглашаются все желающие.