Профессиональный форум по управлению рисками 17 мая 2017 г.

Руководитель НУЛ Смирнов С.Н. принял участие в круглом столе по вопросам мировых трендов в области профессиональной сертификации управления рисками и развития добровольной сертификации в России и СНГ.

17 мая прошел круглый стол с участием представителей Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджмента (ГИФА), Института стратегического анализа рисков (ИСАР), Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, PRMIA и специальный гость Форума, Президент Global Institute for Risk Management Standards, Алекс Дали. В ходе круглого стола будут обсуждаться мировые тренды в области профессиональной сертификации управления рисками и развитие добровольной сертификации в России и СНГ. В числе участников - руководитель НУЛ Смирнов С.Н.