Круглый стол для обсуждения упрощенного стандартизированного подхода к оценке рыночного риска, предложенного Базельским комитетом по банковскому надзору

Руководитель НУЛ Смирнов С.Н. принял участие в круглом столе, организованным PRMIA при поддержке Департамента прикладной экономики Факультета экономических наук НИУ ВШЭ для обсуждения упрощенного стандартизированного подхода к оценке рыночного риска.

Российское отделение PRMIA при поддержке Департамента прикладной экономики Факультета экономических наук НИУ ВШЭ проводит в среду 27 сентября 2017 г. в 19:00 круглый стол с участием представителей банков и профессионального сообщества риск-менеджеров для обсуждения предлагаемого Базельским комитетом по банковскому надзору упрощенного стандартизированного подхода к оценке рыночного риска.

В дискуссии на "круглом столе" примут участие Алексей Лобанов (директор Департамента банковского регулирования Банка России), Сергей Николаевич Смирнов (PRMIA, МГУ, ВШЭ), Алексей Трофимов (Сбербанк), Генрих Пеникас (ВШЭ, PRMIA). Место проведения: г. Москва, Высшая школа экономики, ул. Мясницкая, 11, 5 этаж, конференц-зал № 518.